Новости

01 января

Дорогие друзья! Мотобратья!
От лица нашей компании, Поздравляем Вас с Новым годом!
Желаем всего самого наилучшего в новом году, чтобы все плохое осталось в 2019!
Ну и надеемся,что сезон 2020 будет радовать нас теплом!
Полных баков! 
Мы отдыхаем 1, 2 и 7 января!

31 октября

Долго ждали, наконец поступили толкачи (лыжные модули) для буксировщиков. Сегодня самые нетерпеливые уже с утра у нас в салоне. 
С Толкачем буксировщик становится почти снегоходом: удобное управление и посадка. Толкач быстросъёмный. Разбирается за 25 мин. Спереди способен разместить двух человек, а дальше цепляйте к буксировщику ещё сани, и всей веселой компанией отправляйтесь на рыбалку. 
Цена модуля «Толкач» 20 900 руб. 
Ждём Вас в нашем салоне. Напоминаем, что в прошлом году и до сих пор Толкачи были в огромном дефиците. Не тяните с покупкой. 

24 октября

Друзья! Спешите купить технику Bajaj, в ноябре, у Наших индийских друзей праздник, а у Нас в салоне сочные цены на весь модельный ряд Bajaj!! 
С 8 по 10 ноября BAJAJ зажигает огни в честь главного индийского праздника - Дивали! 
Дивали это «Фестиваль Огней», он символизирует победу добра над злом и в знак этой победы повсеместно зажигаются свечи и фонари, люди дарят друг другу подарки 
Только в ноябре и только 3 дня! 

20 сентября

http://motonachinka.ru/shop/motoekipirovka/ekipirovka/

31 августа

Честные отзывы посетителей bajaj boxer tour

04 апреля

Очередной Traid-IN. Что было и что стало. Повышаем кубатуру! BM Classic vs Bajaj Avenger 220 Cruise. 

01 апреля

У нас в продаже Stels Delta 200, в эксплуатации с 2016 года, по ПТС 2015 года. Пробег 9700 км. Состояние очень хорошее. Мотоцикл полностью обслужен. Цена 40 000 руб.

29 марта

Крайний буксировщик по вкусной цене уехал в Касимов)
Сезон буксировщиков закончили.

26 марта

Мы хотим напомнить, что у нас действует система TRAID-IN, по которой вы можете обменять свою старую технику на новую на выгодных условиях. Процедура займёт не более 30 мин Вашего времени. Так же при TRAID-IN, предоставляем льготные услуги при доставке и оформлении техники в кредит и рассрочку.

22 марта

Спешим обрадовать. Теперь у нас целый зал для мотоэкипировки. Одежда просматривается, штаны, мото-джинсы, куртки, мотоботы, ну и конечно же шлема, перчатки, защита... Зеркало в пол, ширма-примерочная. Ждём Вас на примерку