Новости

22 марта

Новое поступление мотоциклов и питбайков Kayo 2019 года. Новые модели

19 марта

Настоящий мотоцикл Bajaj Avenger 220. Кстати, встречайте на следующей неделе Avenger уже 2019 года выпуска.

19 марта

Превью Dominar 400 2019 года. 40 лошадиных сил!

19 марта

Мотоботы MCP Daytona полная внешняя копия ALPINESTARS SMX PLUS в наличии!

14 марта

Казалось бы весна.... Зимний сезон продолжается, чучело масленицы пока сожгли не все. Бурлак 15. Скоро он будет с лыжным модулем.

05 марта

Есть крутой байк, а экипа нет, тогда приходи к нам. Большое поступление мотоэкипировки. Мы готовы к сезону, а ВЫ??? 

05 марта

Сегодня произошла продажа предпоследнего RS200 в МО, г. Балашиха. Итого Последний в России Bajaj RS200 по цене 179900 в Рязани!!!

04 марта

Для тех, кто ещё сомневается, что мотособака может быть реально полезна и не только для рыбалки. (Фото от нашего покупателя)

01 марта
Оттепель не смущает настоящих рыбаков. Ни хвоста, ни чешуи... Эээх, скорее бы уже зимний сезон закончился и началась ВЕСНАААА. Кстати! С Первым её днём, Вас, уважаемые подписчики!
 
27 февраля

Поступили питбайки 2019 года. Конкретно, совершенно новый Kayo Evolution. Новая, более эргономичная рама, светодиодная оптика LED, водонепроницаемые выключатели на руле, 3-х позиционный замок зажигания с вкл./выкл. фары, алюминиевый руль, короткоходная ручка газа с подшипником, цветной рычаг переключения передач CNC, воздушный фильтр закрытого типа AIRBOX, цепь KMC 428H GOLD, усиленный рычаг кикстартера, педаль тормоза с цветной накладкой CNC, новый более прочный материал чехла сиденья с логотипом, щиток переднего номера, накладки Spoke Skins на спицы и защита рук в комплекте.

22 февраля

Зимушка, а не порт ли тебе нас покинуть на смену весне, солнца и свободе...? А! Нет! Не пора! Понял! Baltmotors Z15ME всегда пожалуйста.

18 февраля

Очередное поступление мотоэкипировки из Европы без пробега по РФ. Все вещи в очень хорошем состоянии. Есть куртка от BMW, есть хороший дождевик, размеры разные от XS до 3XL. 

15 февраля

По многочисленным просьбам сняли не большой обзор на Bajaj Avenger 220 Cruise. Видео не большое, но мы попытались захватить самые интересные моменты, а так же звук мотора!

15 февраля

Поздравляем с днём всех влюблённых. Желаем Вам обрести свою половинку, если таковой ещё нет, какая бы она не была. Ныряйте по ссылке и будьте счастливы!!! Как это мило

14 февраля

Прекрасный день для того, чтобы приобрести Bajaj Boxer 125 X, не так ли? Bajaj Boxer 125 X - самый бюджетный в линейке Bajaj.

13 февраля

Этим летом встречаем новый Dominar. Двигатель 44 л.с. и ещё 100 изменений по кузову. Прилагаем превью.

09 февраля

Крайний Балтмоторс по акции в этом году!

07 февраля

Сегодня поступил набор для тюнинга двухствольного гидроцикла Sea Doo. Будем увеличивать кубатуру, заодно и избавимся от задиров на цилиндре. Для тюнинга используем поршня Wiseco (производство США). Поршень 82.96 мм. Цена тюнинг набора с учётом ремонта 38 000 руб. 
#тюнинг #seadoo #wiseco #ремонтгидроцикла #гидроцикл#запчастидлягидроцикла #тюнинггидроцикла #motonachinka #мотоначинка

06 февраля

Стоит напомнить, что только у нас вы сможете купить электрический велосипед всего за 30 990 рублей. Поверьте, осталось совсем не много. Следущая цена будет 49 900 руб. Прав не надо!!! #krometech #electrovel #electro250#velohybrid #велогибрид

05 февраля

Интересную технику заказали рыбаки из Лакаша. Так посмотреть, буксировщик как буксировщик. Однако этот Бурлак имеет две гусеницы по 500 мм каждая, редуктор заднего хода и мотор мощностью 18,5 лошадиных сил.